администрация Кисловодска
Пятизвездочный санаторий откроется в Кисловодске
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края

Первый в крае Дом молодежи откроют в Ставрополе к 1 сентября 2025 года. Здание площадью около 14 тыс. кв. метров, в котором откроют учреждение, находится на проспекте Кулакова. Ремонт здания начнут в конце 2024 года. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров на пресс-конференции в РИЦ «ТАСС Кавказ», посвященной открытию форума «Машук».
«Мы хотим открывать его и в Пятигорске, определяем здание. В Ставрополе купили здание, около 14 тыс. кв. метров на улице Кулакова. Мы завершаем подготовку к ремонту, начнем ремонт в конце этого года», – сказал глава региона.
РЕЗУЛЬТАТ:
Дом молодежи открылся на проспекте Кулакова в Ставрополе в феврале 2025 года. Для чего он нужен и как его хотят развивать, читайте здесь.
Дата обещания 19 августа 2024
Срок 31 декабря 2025
Результат: Выполнено
администрация Кисловодска
Пятизвездочный санаторий откроется в Кисловодске
Срок до 31 декабря 2025
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
Новые водозаборные сооружения построят на Сенгилеевском водохранилище
Срок до 31 декабря 2030
ВерюНе верю
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю
глава Минераловодского городского округа, Вячеслав Сергиенко
В Минводах появится производство стройматериалов за 1,5 миллиарда рублей
Срок до 31 декабря 2024
ВерюНе верю
администрация Железноводска
Дилижанскую станцию создадут в Железноводске
Срок до 31 декабря 2026
ВерюНе верю