Днем 22 июня на трассе между Ростовом и Ставрополем 24-летняя водитель «Гранты» врезалась в «БМВ», которая ехала впереди. По инерции отечественное авто выехало на встречку и протаранило «Мерседес».
Автомобилистка и двое детей возрастом 1,7 месяцев и четыре года попали в больницу. Также травмы получил 45-летний мужчина, управлявший третьей машиной.
Тяжелых последствий удалось избежать благодаря детским креслам, уточнили в Госавтоинспекции Ставрополья. За последние пару лет жительницу Михайловска, с которой и началось ДТП, семь раз привлекали к ответственности.
Ранее подростку ампутировали голень после ДТП на мотоцикле в Ессентуках.