23 июня 2026, 11:32 Автор: Денис Овчинников

Мать с двумя детьми попала в больницу после тройной аварии на Ставрополье

Тяжелых травм удалось избежать благодаря детским креслам
Мать с двумя детьми попала в больницу после тройной аварии на Ставрополье
Фото: ГАИ Ставрополья
1705
1343
true
1343
1343
true
1705
1278
true
1705
959
true

Днем 22 июня на трассе между Ростовом и Ставрополем 24-летняя водитель «Гранты» врезалась в «БМВ», которая ехала впереди. По инерции отечественное авто выехало на встречку и протаранило «Мерседес».

Автомобилистка и двое детей возрастом 1,7 месяцев и четыре года попали в больницу. Также травмы получил 45-летний мужчина, управлявший третьей машиной.

Тяжелых последствий удалось избежать благодаря детским креслам, уточнили в Госавтоинспекции Ставрополья. За последние пару лет жительницу Михайловска, с которой и началось ДТП, семь раз привлекали к ответственности.

Ранее подростку ампутировали голень после ДТП на мотоцикле в Ессентуках.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.