Несколько ставропольчан организовали в Новопавловске и Георгиевске подпольные мастерские по изготовлению и сбыту ювелирных изделий. Соответствующих документов у них, очевидно, не было.
Делом заинтересовались силовики. Они проверили ломбарды ювелиров и нашли там свыше 700 украшений на больше чем 15 млн рублей.
По факту правонарушения завели уголовное дело. Сейчас специалисты продолжают собираться доказательства против фигурантов. Такой информацией поделились в УФСБ региона.
Ранее житель КМВ убил брата деревянным черенком.