25.06.2026, 19:23

Автор: Денис Овчинников

Ювелирные изделия на 15 млн рублей изъяли из ломбардов на Ставрополье

Силовики нашли в них больше 700 украшений

Несколько ставропольчан организовали в Новопавловске и Георгиевске подпольные мастерские по изготовлению и сбыту ювелирных изделий. Соответствующих документов у них, очевидно, не было.

Делом заинтересовались силовики. Они проверили ломбарды ювелиров и нашли там свыше 700 украшений на больше чем 15 млн рублей.

По факту правонарушения завели уголовное дело. Сейчас специалисты продолжают собираться доказательства против фигурантов. Такой информацией поделились в УФСБ региона.

Ранее житель КМВ убил брата деревянным черенком.