25 июня 2026, 19:23 Автор: Денис Овчинников

Ювелирные изделия на 15 млн рублей изъяли из ломбардов на Ставрополье

Силовики нашли в них больше 700 украшений
Ювелирные изделия на 15 млн рублей изъяли из ломбардов на Ставрополье
Фото: УФСБ Ставрополья
1600
1204
true
1204
1204
true
1600
1200
true
1600
900
true

Несколько ставропольчан организовали в Новопавловске и Георгиевске подпольные мастерские по изготовлению и сбыту ювелирных изделий. Соответствующих документов у них, очевидно, не было.

Делом заинтересовались силовики. Они проверили ломбарды ювелиров и нашли там свыше 700 украшений на больше чем 15 млн рублей.

По факту правонарушения завели уголовное дело. Сейчас специалисты продолжают собираться доказательства против фигурантов. Такой информацией поделились в УФСБ региона.

Ранее житель КМВ убил брата деревянным черенком.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.