28.06.2026, 13:41

Автор: Денис Овчинников

Водитель «Гранты» погиб после столкновения с деревом в Буденновском округе

Его 45-летняя и 5-летний пассажиры попали в больницу с травмами

Утром 28 июня в селе Новая Жизнь 54-летний водитель «Гранты» потерял управление, выехал на обочину и влетел в дерево. Об этом сообщили в ГАИ Ставрополья.

Мужчина погиб на месте. Вместе с ним ехала 45-летняя женщина и 5-летний ребенок. Их доставили в больницу.

Маленький мальчик мог пострадать сильнее, если бы не детское кресло. По данным силовиков, стаж вождения погибшего составлял 32 года.

Ранее девочка-подросток и водитель пострадали в двойной аварии в Невинномысске.