28 июня 2026, 11:21 Автор: Денис Овчинников

Девочка-подросток и водитель пострадали в двойной аварии в Невинномысске

Молодой виновник ДТП остался цел
Девочка-подросток и водитель пострадали в двойной аварии в Невинномысске
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья
1366
768
true
768
768
true
1024
768
true
1366
768
true

Днем 27 июня в Невинномысске 23-летний водитель «Гранты» потерял управление и выехал на «встречку». Уже там автомобилист врезался во вторую «Гранту».

За рулем последней была 39-летняя женщина. Она и ее 15-летняя пассажирка попали в больницу с травмами.

Виновник аварии не пострадал. Инспекторы продолжают выяснять обстоятельства происшествия, сообщили в ГАИ региона.

Ранее фотоживодера поймали полицейские в Кисловодске.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.