Днем 27 июня в Невинномысске 23-летний водитель «Гранты» потерял управление и выехал на «встречку». Уже там автомобилист врезался во вторую «Гранту».
За рулем последней была 39-летняя женщина. Она и ее 15-летняя пассажирка попали в больницу с травмами.
Виновник аварии не пострадал. Инспекторы продолжают выяснять обстоятельства происшествия, сообщили в ГАИ региона.
Ранее фотоживодера поймали полицейские в Кисловодске.













