Утром 28 июня в селе Новая Жизнь 54-летний водитель «Гранты» потерял управление, выехал на обочину и влетел в дерево. Об этом сообщили в ГАИ Ставрополья.
Мужчина погиб на месте. Вместе с ним ехала 45-летняя женщина и 5-летний ребенок. Их доставили в больницу.
Маленький мальчик мог пострадать сильнее, если бы не детское кресло. По данным силовиков, стаж вождения погибшего составлял 32 года.
Ранее девочка-подросток и водитель пострадали в двойной аварии в Невинномысске.













