19 августа 2005
Очередной тур в чемпионате края…
В чемпионате Ставропольского края миновал очередной 23 тур, вот его наиболее интересные результаты. Начнем с лидеров – сотниковский Гигант не без труда добился победы в Кочубеевском 2-1,армейцы Кисловодска дома разгромили нефтяников 6-1,а вот изобильненский Сигнал на своем поле не смог переиграть солнечнодольцевничья 1-1.,КАС из поселка Кирова уступил ставропольскому Динамо 1-2.
В городе Михайловске армейцы Шпаковского района принимали буденновский ДЮК, это встреча была интересна тем, что встречались два крепких середняка чемпионата. Буденновцы шли на 7-й строчке и опережали СКА на два пункта. Армейцы в данный момент ведут подготовку к чемпионату ЮФО, поэтому каждая игра для них это определенная проверка сил – перед выездом в Смоленск.
Игра получилась содержательной несмотря на сильную жару, коллективы играли активно и создавали много моментов, больше в этом преуспели хозяева – они несколько раз были близки к успеху и одну из комбинаций довели до логического завершения. Александр Смирнов сделал выверенную передачу, а Валерий Смирнов забил – это тот случай, когда говорят, брат братом силен. В дальнейшем у СКА было еще предостаточно моментов, чтобы увеличить счет – мешала плохая реализация. Правда и буденновцы предоставившиеся им шансы не использовали 1-0 победа армейцев. Следующий тур в чемпионате СК по футболу пройдет в воскресенье 21 августа.
19 августа 2005, 12:11
Телекомпания «АТВ-Ставрополь»
Программа «Овертайм»
Последние новости: