24 декабря 2005
Есть такая шпионская примета, что удачно выбранный новогодний презент приносит счастье и благополучие не только тому, кому он предназначен, но и самому дарителю. Поэтому в нашей следующей шифровке осваиваем правила выбора таких новогодних презентов, которые весь год озарят счастьем.
Для того чтобы одарить всех по списку и при этом всем угодить, раньше – нужно было побегать. Сейчас – бежать никуда не придется. Стартовый, и одновременно конечный пункт предновогоднего марафона – магазин «Хозяюшка», где Вы сможете выбрать сувениры и подарки – на любой вкус, вещи, которые можно дарить независимо от ситуации.
К ним относится практически весь ассортимент «Хозяюшки». «Фрукос», например, – такая кофейная пара. Блюдце имеет овальную форму и сюда будет удобно положить торт.
Если одной пары для подарка недостаточно, выбирайте сервиз. Любители минимализма – оценят удобный и компактный вариант хранения таких наборов. Изящные бокалы, представленные в «Хозяюшке», станут предметом гордости любой хозяйки.
А превратить ваш дом в роскошный и стильный помогут изысканные аксессуары. Яркие по цветовой гамме и лаконичные по форме вазы, подсвечники, или фото-рамки – которые и интерьер украсят, и продлят счастливые мгновения.
Наборы косметики, парфюмерии, украшения, сувениры – это далеко не полный перечень товаров, которые «Хозяюшка» предлагает в качестве подарков Вам и Вашим близким. Ну а самым главным сюрпризом от магазина станут новогодние скидки.
Магазин «Хозяюшка» поздравляет всех покупателей с Новым годом и предлагает целую систему скидок. Скидка на парфюмерию – от 30 до 50%, а на бижутерию – 10%.
24 декабря 2005, 21:05
Телекомпания «АТВ-Ставрополь»
Программа «Разведка»
Последние новости: