11 февраля 2006
Лучший способ сэкономить на электроэнергии – вообще не включать свет. Кстати, те, кто выбирает такой вариант, вряд ли сейчас смотрят нашу программу. И не смогут узнать – каких успехов достигла цивилизация светотехники. Как сэкономить деньги и при этом не сидеть в темноте, может рассказать вот эта лампочка и наш сюжет.
Волшебная лампа Алладина была знаменита своим всемогущим джином. Название энергосберегающей лампочки говорит само за себя и напоминает лозунг советских времен: «Экономика должна быть экономной».
Энергосберегающие лампы достаточны популярны среди покупателей «Стройдизайнремонта», тем более, что такого экономичного товара в ассортименте магазина порядка ста видов. Как говорится, на цвет и свет.
Игорь – менеджер по продажам «Стройдизайнремонт»:
«Сейчас в большинстве своем многие предприятия экономят таким образом и люди. Экономят энергию, конечно, в пять раз и превосходят по качеству и по светоотдаче. А по яркости, кому что нравится: кому-то похолодней, кому-то потеплей».
Есть приверженцы холодного дневного цвета. Те, кто любит погорячее – выбирают привычный желтый. Впрочем, определиться можно тут же, не доходя до кассы.
Игорь – менеджер по продажам «Стройдизайнремонт»:
«Стартерная, витая спираль. Эта должна быть ядовито-желтая лампа».
Если Вы хотите добиться двойной экономии, можете приобрести товар оптом. Еще в магазине «Стройдизайнремонт» действует накопительная дисконтная карта. И постоянные клиенты это уже оценили.
Игорь – менеджер по продажам «Стройдизайнремонт»:
«Покупатели приезжают к нам из Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и, конечно же, Ставропольского края. Мы работаем на заказ, также мы постоянно следим, обновляем ассортимент».
Небольшой заказ оформляется в течение получаса, крупная партия – максимум в течение дня. Доставка по краю бесплатно. А что касается товара, то его в «Стройдизайнремонте» порядка полутора тысяч наименований. В общем, человеку, разбирающемуся в светотехнике, есть где развернуться. Тут вам и розетки с выключателями, и масса потолочных светильников и сотня видов проводов для электромонтажных работ.
Андрей – менеджер по продажам «Стройдизайнремонт»:
«У нас есть и точечные светильники под галогеновые лампы, есть обыкновенные светильники, есть и поворотные. А в последнее время распространение получили цветные поворотные светильники».
Вся серия носит название «Рыбий глаз». А вот как будут смотреться такие «глаза» в интерьере, подскажет фантазия. Собственная или, допустим, специалиста. Менять угол наклона, освещения, определяться с дизайном и другими качествами ламп не только можно, но и нужно.
Красиво смотрятся на потолке и дают игру света лампы с хрусталиками или цветные. В ассортименте есть несколько вариантов. В основном, такой вид освещения используют кафе, бары, рестораны.
Слово дизайн есть и в названии магазина – «Стройдизайнремонт». Другие два – строй и ремонт – сориентируют желающих. Мир светотехники открыт для посетителей в удобное время.
11 февраля 2006, 16:40
Телекомпания «АТВ-Ставрополь»
Программа «Разведка»
Последние новости: