17 июня 2006
Жизнь разведчика состоит не только из суровых будней, но и праздников. Становится приятно вдвойне – если повод – не рядовая корпоративная вечеринка, а полноценный юбилей с названием «Розы и золото». О чем идет речь – вы узнаете из нашей шифровки.
Назовем салон «Велонда», и все печали позади. Это присказка ребята, сказка будет впереди.
Главные герои сказки- мастера Велонды. Идейный вдохновитель бала – директор салона. Зрители, они же действующие лица, друзья, коллеги и просто хорошие люди. В сценарии праздника – вечная история со времен первобытности и до наших дней. О том, как женщине жизненно необходимо быть обаятельной и привлекательной.
Кудесницы массажа, макияжа. Втирают мазь и лечат целлюлит. Приводят ногти мне в божественный порядок и даже челку мне фильтруют.
Праздник напоминал карнавал в итальянском стиле. Правда, срывать маски не было необходимости – случайных гостей не наблюдалось. Хотя полное досье на салон красоты они бы услышали. О том, как все начиналось 10 лет назад. Сколько было сделано для того, чтобы бренд Велонда зазвучал.
Не обошлось без сюрпризов. Гостям представили новое лицо Велонды , а это значит, что планы на будущее строятся не менее грандиозные, чем в первую десятилетку.
Жанна Никоненко – директор салона красоты «Велонда»:
«Мы стараемся удивить своих клиентов, когда работаем с фирмами, с которыми никто не работает на Северном Кавказе».
Удивлять клиента будут по всем направлениям. Тем более, что в Велонде заметили: в салоны стали чаще наведываться мужчины. Кроме уже привычного маникюра, сильную половину человечества привлекают различные косметологические процедуры. Это совпадает с планами Велонды и огромный упор собираются сделать на уход за телом. Новинка сезона – шоколадное обертывание.
Жанна Никоненко – директор салона красоты «Велонда»:
«В обертывание входит шоколад. Это очень необычно. После этого обертывания еще и поднимается настроение».
При этом подтягивается и увлажняется кожа, уходит целлюлит. В общем, все в шоколаде. А жизнь прекрасна и удивительна. Ну, а если, возникло желание что-то поменять во внешности, в Велонде к этому готовы. Причем, на высказывание: «Ты что брови выщипала?», можно всегда добавить: «А еще успела сделать прическу и мелирование!».
Наталья Гриценко – мастер-универсал салона красоты «Велонда»:
«Что касается цвета, это оттенки ближе к естественным. Сейчас в моде и блондинки, и брюнетки и рыжие. Не бойтесь менять свой имидж. В прическах мы предлагаем новые тенденции моды: направления романтического стиля. Это воздушные, динамичные, неутяжеленные прически, укладки. А для любителей авангарда – форма причесок более пышная, объемная, легкая».
К важному событию в жизни школьников – выпускным вечерам – мастера салона подготовились заранее. Прошли обучение и готовы удивлять клиентов со знанием дела.
Жанна Никоненко – директор салона красоты «Велонда»:
«Очень интересные прически с плетением, украшениями. Я думаю, наши выпускницы будут очень красивые».
Того же самого в Велонде желают каждому клиенту. Тем более что за десять лет в салоне красоты подход к мастерам остался неизменным.
Жанна Никоненко – директор салона красоты «Велонда»:
«Это должен быть человек, который не просто любит свое дело, а любит своих клиентов. Когда клиенту комфортно, мне кажется это очень важно».
г. Ставрополь, ул. Ленина, 392, тел.32-19-51, «Велонда»
17 июня 2006, 17:47
Телекомпания «АТВ-Ставрополь»
Программа «Разведка»
Последние новости: