Мы снова пробуем заведения на вкус. На этот раз мы побывали в гостях у "Крыши". Карлсона мы не нашли, но в заведении и без него интересно. Взять, к примеру, вид на город...
Заведение заявляет: вкус на высоте. Давайте проверим!
Крыша - это новый формат уже знакомого многим места. И мы решили посмотреть, что же там изменилось.
Если изначально сюда приходили "подымить", то сейчас здесь появилось полноценное ресторанное меню, а вскоре (спойлер) будет и широкая барная карта, вип-зона, доставка.
Что же именно на высоте?
Как бы банально не звучало - крыша. Заведение находится в идеальном месте для встречи заката Перекресток 45 параллели открывает обзор на 280 градусов. Летнюю террасу скоро застеклят и наслаждаться видом можно будет круглый год.
Меню. Все любят вкусно кушать, поэтому заведение постаралось собрать разнообразное меню. Здесь можно попробовать европейскую ( салаты, горячие закуски, запеченная рыба), японскую кухню (роллы, том-ям) блюда на гриле, перекусить сендвичами и бургерами.
Самое главное правило при приготовлении - заведение не использует замороженные полуфабрикаты, а готовят из свежих продуктов.
Напитки. Из лимонадов убрали сиропы (теперь это натуральные фрукты), добавили фирменные холодные чаи (со вкусами: лимон-лайм, персик, ягоды), а также оставили классические горячие чаи.
Паровые коктейли. 8 видов табака и море вкусов на любую фантазию. Над их приготовлением работают опытные кальянщики, которые на протяжении всего вечера следят за качеством.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.