21 ноября 2020, 09:45

Ставропольские баскетболисты одержали победу в Липецке

Спортсмены одолели хозяев паркета из клуба «МицуБаскет» со счётом 79:72
Ставропольские баскетболисты одержали победу в Липецке

Баскетболисты ставропольского «Динамо» отпраздновали вторую гостевую победу в этом сезоне. В Липецке наши спортсмены одолели хозяев паркета из клуба «МицуБаскет».

Ставропольцы с первых минут захватили инициативу, однако к большому перерыву перевес был на стороне «МицуБаскет» – 34:31. Однако ближе к концу игры динамовцы сумели победить со счетом 79:72.

Больше трети очков нашей команде принес Дмитрий Прокин. По 15 мячей в корзину соперников отправили Дмитрий Соколов и Ростислав Каренин.

Следующий поединок чемпионата России в суперлиге динамовцы проведут 22-го ноября в Тамбове. Об этом сообщили в минспорта Ставропольского края.

Напомним, выставка о спортивных достижениях появится на Ставрополье. Реализовать цифровой проект планируют на базе выставочного комплекса «Россия – Моя история».