28 марта 2021, 17:15

Юбилейную победу одержали ставропольские гандболисты на чемпионате России

ГК «Виктор» сыграл с командой «Сунгуль» из Снежинска, матч прошел в Ставрополе с участием болельщиков
Юбилейную победу одержали ставропольские гандболисты на чемпионате России

Команда ставропольского гандбольного клуба «Виктор» сразилась в Ставрополе с командой «Сунгуль» из Снежинска. Наши земляки одержали победу со счетом 22:20, сообщили 28 марта в пресс-службе ГК «Виктор».

Виталий Мазуров забил 11 мячей, Радомир Врачевич поразил ворота соперников четыре раза.

«Сунгуль» – неудобный для нас соперник, мы у него в последний раз выигрывали в 2017 году. Я даже не знаю, как описать словами эмоции, которые вызвало присутствие болельщиков на трибунах после годичного перерыва», – поделился линейный «Виктора» Роман Цокол.

Победа над командой из Снежинска стала десятой для ставропольской дружины в чемпионате России. Она позволила сохранить пятую строчку в турнирной таблице.

До окончания регулярного раунда национального первенства в мужской суперлиге команде осталось принять участие в двух матчах. Так, 9 апреля «Виктор» сыграет с «Акбузатом» в Уфе, а 17 апреля сразится с челябинским «Динамо» в Ставрополе.

3 апреля ставропольские гандболисты примут участие в четвертьфинале Кубка России. Они сыграют с «ЦСКА» из Москвы на их площадке.

Напомним, «золото» и «бронзу» получили ставропольские дзюдоисты на турнире в Хабаровске. В соревнованиях участвовали более 100 спортсменов из 28 регионов страны.

Юбилейную победу одержал ГК "Виктор" в Ставрополе.