19 ноября 2022, 08:00 Автор: Вера Дегтярева

Две медали завоевали ставропольцы на всероссийских соревнованиях по спорториентированию

За призовые места боролись более тысячи участников из 25 регионов страны
Две медали завоевали ставропольцы на всероссийских соревнованиях по спорториентированию
true

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию прошли в Геленджике. За призовые места боролись более 1000 участников из 25 регионов России.

Ставрополь представляли воспитанники спортивной школы № 5. Ребята преодолели дистанции повышенной сложности в горной местности.

Первое место на дистанции по выбору в группе юношей до 13 лет занял Павел Манкевич. В дисциплине на классической дистанции у Юлии Гаврилиной – серебро. медали.

Тренирует ребят Анжела Зайцева.

Напомним, эстафетная гонка «RUN-биатлон» впервые прошла в Ставрополе. Спортивное соревнование сочетает бег и стрельбу из пневматических винтовок.