3 мая 2023, 18:04 Обновлено: 3 мая 2023, 18:05 Автор: Анастасия Смазнова

Юный боксер из Ставрополя Максим Гаевой выиграл золото на первенстве СКФО в Нальчике

Серебряную медаль получил спортсмен из краевой столицы Игнат Сергеев
Юный боксер из Ставрополя Максим Гаевой выиграл золото на первенстве СКФО в Нальчике
432

В Нальчике состоялось первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей в возрасте 13-14 лет. В минспорта Ставропольского края рассказали, что регион на соревнованиях представили 24 спортсмена. Юным боксерам удалось завоевать 9 медалей различного достоинства: одну золотую, две серебряные и шесть бронзовых.

• Максим Гаевой из Ставрополя занял первое место в весовой категории до 66 килограммов;
  • на второй позиции расположился Игнат Сергеев из краевой столицы. Он соревновался в категории до 66 кг;
  • такой же результат в категории до 42 кг показал Денис Крысь из Михайловска.
  • тройку лучших замкнули Иван Поляков из Михайловска (до 40 кг), Арам Петросян из Минеральных Вод (до 46 кг), Ибрагим Гасанов из станицы Курской (до 46 кг), Максим Кукланов из Буденновска (до 50 кг), Алихан Тагиров из Нефтекумск (до 54 кг) и Азиз Хаджиибрагимов из села Овощи (до 60 кг).

Ранее Ставропольская каратистка Анна Родина завоевала золото на международных соревнованиях в Венесуэле.