true
1920
1080
true

Гандбольный клуб «Виктор» по итогам очередного матча чемпионата России в мужской суперлиге сыграл против омских «скифов» в Ставрополе. Встреча завершилась победой хозяев, рассказали в пресс-службе ставропольской команды.

К перерыву опережали соперников на 5 мячей – 21:16. К финальному сигналу ставропольцы победили со счетом 41:34.

Лучшим бомбардиром стал правый полусредний «Виктора» Андрей Беляев, он поразил цель 13 раз.

«Мы не рассматривали никакого другого варианта, кроме победы. И с первой до последней минуты делали все, чтобы добиться успеха», – рассказал капитан «Виктора» Антон Заболотский.

Заключительный поединок регулярного раунда национального первенства победители проведут 7 апреля в Уфе. Там они сыграют против местного «Акбузата».

Напомним, пятигорские футболисты уступили соперникам из «Калуги» со счётом 1:0.