1 июня 2024, 10:27 Автор: Анастасия Смазнова

15 медалей завоевали ставропольчане на чемпионате России по восточному боевому единоборству сётокан

Имена победителей смотрите в материале
15 медалей завоевали ставропольчане на чемпионате России по восточному боевому единоборству сётокан
720

В Видном прошли первенство и чемпионат России по восточному боевому единоборству сётокан. За награды боролись спортсмены из 36 регионов страны. Об успехах ставропольской сборной рассказали в пресс-службе краевого минспорта.

• Победителями в своих возрастных группах и видах стали Екатерина Дегтярева, Мирослава Черниенко, Арсений Руденко, Мурад Эмирбеков, Артем Смоляков, Арсений Багарин.
  • Трижды на верхнюю ступень пьедестала почета поднимался Анатолий Анашкин.
  • Три медали также получили Владислав Токарев (два золота и бронза) и Тамирлан Макиев (два золота и серебро).
  • По две медали получили Прохор Сапилкин (первое и третье место) и Азамат Макиев (две бронзы).
  • Серебро завоевала Дарья Фурсова.
  • Бронзу заслужили Савелий Сатарин, Иван Животов и Дмитрий Павлюк.

Напомним, 8 медалей разного достоинства получили ставропольские дзюдоисты на всероссийском турнире.