Два дня, 22 и 23 августа, на теннисных кортах в Ставрополе проходил турнир «Первая ракетка ESTEO». Участники отборочного этапа доказывали свое право представлять дилерский центр Дварис и регион на главном теннисном событии сезона.
Региональные этапы также проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде и Краснодаре. Финал состоится в «Лужниках» в столице, куда отправятся и ставропольские спортсмены.
Справочно: федеральный любительский теннисный турнир «Первая ракетка ESTEO» проводится при поддержке премиального автомобильного бренда ESTEO. Мероприятие приурочено к выходу новой модели – внедорожника ESTEO MX. Автомобиль оснащен 197-сильным турбодвигателем, полным приводом и семью режимами движения, сочетая динамику, надежность и комфорт.










