филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Юга
Три новых ветропарка введут в строй на Ставрополье к концу 2025 года
ООО «Пантеон»

Построить в Невинномысске крематорий планирует ООО «Пантеон» в 2024 году. На эти цели направят 126 млн рублей, пишет РБК Кавказ.
Под создание крематория в промышленной столице региона выделили участок земли площадью около 1 га, ведется подключение к коммунальным сетям.
РЕЗУЛЬТАТ:
Во время пресс-конференции в РИЦ СК 4 февраля 2025 года глава Невинномысска Михаил Миненков рассказал, как проходят работы. По словам управленца, темпы строительства медленные. Это связано с тем, что у инвестора не хватает денег на реализацию.
Миненков также отметил, что предлагал инвестору продать проект. Пока его судьба остается неизвестной.
Дата обещания 29 июля 2023
Срок 31 декабря 2024
Результат: Отсрочено
филиал АО «СО ЕЭС» ОДУ Юга
Три новых ветропарка введут в строй на Ставрополье к концу 2025 года
Срок до 31 декабря 2025
ВерюНе верю
минздрав Ставропольского края
На Ставрополье начнут создавать сеть специализированных смотровых кабинетов для раннего выявления рака
Срок до 31 декабря 2028
ВерюНе верю
Срок до 31 декабря 2027
ВерюНе верю
Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края
Министерство по делам гражданской обороны и ЧС появится на Ставрополье
Срок до 1 января 2026
ВерюНе верю
Дмитрий Ворошилов, глава Пятигорска
Следственный комитет в Пятигорске переедет в новое здание
Срок до 31 декабря 2026
ВерюНе верю
Антон Доронин, глава минэкономразвития Ставропольского края
Центр креативных индустрий откроют в Кисловодске
Срок до 31 декабря 2026
ВерюНе верю