Последние октябрьские выходные обещают быть насыщенными. Городские парки и библиотеки приготовили для ставропольцев концерты, танцы и встречи для всей семьи. Сохраняйте афишу, чтобы ничего не пропустить.
Суббота, 25 октября
13:00 — Библиотека № 18 (ул. Пригородная, 213/3) приглашает детей на час непосед, посвященный Астрид Линдгрен. Ребят ждут чтения «Пеппи Длинныйчулок», истории о Карлсоне и знакомство с миром знаменитой шведской писательницы.
Возраст: 6+
14:00 — Парк «Центральный» открывает традиционную программу для всех поколений.
Возраст: 0+
16:00 — В это время стартуют сразу три события в разных уголках города:
- Парк «Центральный»: «Танцы для души». Зажигательные ритмы и хорошее настроение под открытым небом.
- Парк Победы: Концерт театра эстрады. Любимые мелодии и яркое шоу на главной сцене.
- «Лофт» (ул. Ленина, 251): Танцевальный вечер под живой звук Духового оркестра им. Осиновского.
Возраст: 0+
Воскресенье, 26 октября
14:00 — Парк «Центральный» вновь ждет гостей на свою праздничную программу выходного дня.
Возраст: 0+
16:00 — «Танцы для души» в парке «Центральный» и концертом театра эстрады в парке Победы.
Возраст: 0+
Все мероприятия на открытом воздухе состоятся только при хорошей погоде, предупредили в администрации города.
Напомним, премьера психологического спектакля «Сказки сквозь камни» пройдет в Ставрополе. Постановку можно будет увидеть 25, 26 и 31 октября в 19:00.













