Тхэквондист из Ставрополя завоевал бронзу кубка России

Арам Авакян дважды поднимался на третью ступень пьедестала
Тхэквондист из Ставрополя завоевал бронзу кубка России
Фото пресс-служба администрации Ставрополя

Всероссийские соревнования «Юность России» и кубок России по тхэквондо ГТФ прошли в Московской области. Также в рамках кубка состоялся «Фестиваль цветных поясов».

Наш земляк Арам Авакян занял третье место в разделе «Юниоры 15–17 лет» (весовая категория до 64 кг) и в программе «Поединок», сообщили в пресс-службе городской мэрии.

В мероприятиях участвовали около тысячи человек из 44 регионов страны. Ставрополь на данных состязаниях представляли два спортсмена. Тренер – Наталья Тагиева.

Наш земляк Арам Авакян занял третье место в разделе "Юниоры 15–17 лет" (весовая категория до 64 кг) и в программе "Поединок»