В субботу на Комсомольском пруду выступит духовой оркестр им. Д.А. Осиновского. Начало в 18:00. (0+)
В Центральном парке в субботу и воскресенье в 17:00 горожан ждет танцевальная программа «Танцы для души». (0+)
Культурный центр «Пионер» 6 сентября приглашает на увлекательную литературную игру по мотивам романа А.С. Пушкина «Капитанская дочка». Участники смогут лучше понять текст произведения, попрактикуются высказывать свою точку зрения и улучшат навыки актерского мастерства. Купить билеты можно здесь. Мероприятие доступно по «Пушкинской карте». Начало в 10:00 и 13:00. (12+)
В воскресенье на Владимирской площади в 11:00 совсем юных ставропольцев будет ждать увлекательная анимационная программа киношколы «Феникс». Ребята смогут попробовать себя в роли кинематографистов и узнают, как создаются любимые мультипликационные фильмы. (6+)
Также 7 сентября в 19:00 у арт-объекта «Я люблю Ставрополь» на Александровской площади выступит дуэт Live Lo-Fi и исполнит авторские композиции (6+), а в ДК «Ставрополец» в 18:00 пройдет ежегодный отчетный концерт школы вокала Big Mic. (0+)
Мероприятия под открытым небом состоятся при благоприятных погодных условиях, сообщили в администрации Ставрополя.
Больше мероприятий ищите в нашем специальном разделе «Афиша».