В музее «Россия – Моя история» Ставрополя 22 ноября пройдет форум-выставка «PRO-недвижимость 2025», который соберет более 300 участников. Об этом сообщили в городской мэрии.
«За этот год в городе введено более 602 тыс. квадратных метров жилья, а это больше, чем на конец 2024 года. От работы отрасли зависит облик нашего города, строительство новых социальных объектов, создание мест отдыха и развитие транспортной системы, комфорт и удобство горожан, поэтому важно учитывать современные тенденции и разработки и использовать их на практике», – рассказал глава Ставрополя Иван Ульянченко.
С 10:00 специалисты отрасли, разработчики, риелторы, инвесторы, представители банков, застройщиков примут участие в деловой программе, тренингах и дискуссиях, а в 14:00 стартует ярмарка недвижимости для жителей и гостей Ставрополя. Посетителей ждут специальные акции, скидки и розыгрыши ценных призов от застройщиков города и края, а также предложения от партнеров форума.
Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и архитектуры Ставропольского края и администрации Ставрополя.

Напомним, в Ставрополе продлили прием заявок на субсидию для креативных МСП. Предприниматели могут подавать заявки до 30 ноября.












