Сегодня, 3 октября, на Крепостной горе в Ставрополе открываются традиционные выставка-ярмарка «Град Креста» и «Дары Ставрополья». До 11 октября включительно здесь будут стоять ряды с церковной утварью и атрибутикой, духовной, просветительской, исторической и детской литературой, иконами и многим другим.
Среди участников ярмарки – церковные и светские организации из России и зарубежья, монастыри, издательства, а также организации, связанные с деятельностью Русской православной церкви. Гости смогут также посетить православную выставку-форум «Радость Слова», поклониться святыням, пообщаться с богословами и общественными деятелями.
На продовольственной ярмарке «Дары Ставрополья» можно будет попробовать и приобрести сыры, хлебобулочные изделия, мясные деликатесы, рыбу, грибы, сыродавленные масла, мед, чай, сладости.
Время работы ярмарок – с 10 до 18 часов каждый день. Об этом сообщили в администрации краевой столицы.
Напомним, 3 октября в Ставрополе проходит фестиваль этнической музыки «Песни Ветра». Программу смотрите здесь.










