7 апреля 2021, 11:30

Ессентукские спортсмены заняли 5 призовых мест на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Они стали победителями среди 1500 участников из 37 регионов страны
Ессентукские спортсмены заняли 5 призовых мест на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Ессентукские спортсмены заняли пять призовых мест на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо, которые прошли в Черкесске. В «Кубке президента Союза тхэквондо России» приняли участие почти 1500 борцов из 37 регионов страны.

На соревнованиях Ессентуки представляли воспитанники СШОР по единоборствам. Арина Авдеенкова заняла первое место в весовой категории до 59 килограмм. Владимир Радченко, Христофор Леонов и Валерия Карлова на соревнованиях взяли «серебро». Третье место занял Владислав Монастырский.

Благодаря первому месту Арина Авдеенкова отправится на Первенство России среди кадетов, которое пройдет в Белгороде и Первенство юниоров в Ханты-Мансийске.

Напомним, коллектив из Предгорного округа стал призером всероссийского танцевального фестиваля. Команда Royal Dance, состоящая из пяти девушек, стала лауреатом 3-й степени в номинации «Уличный танец».