25 апреля 2021, 18:45

В Ставрополе прошел турнир по футболу для детей из детдомов и ветеранов спорта

Теперь соревнования будут носить имя «Турнир памяти Андрея Хасановича Джатдоева», так как идея проведения турнира принадлежала ему
В Ставрополе прошел турнир по футболу для детей из детдомов и ветеранов спорта

В Ставрополе прошел шестой по счету турнир по футболу для детей из детских домов и ветеранов спорта. Теперь соревнования будут носить имя «Турнир памяти Андрея Хасановича Джатдоева». Именно ему принадлежала идея проведения турнира. Об этом сообщил первый замглавы города Дмитрий Семенов на своей Instagram-странице.

25 апреля состоялся финал турнира. Победу одержали воспитанники Ставропольского детского дома №12. Второе место получили игроки детского дома №5 села Сенгилеевского. «Бронза» досталась воспитанникам Падинского детского дома (Новоселицкий район).

Всем победителям вручили кубки, а также подарили футбольную форму, мячи и сладости.

Среди ветеранов «золото» получило СПК им. Ленина села Арзгир. Второе место досталось команде «Торпедо» из Георгиевска. Замкнули тройку лучших спортсмены Железноводска.

Ранее портал АТВмедиа сообщал, что бегун из Ставрополя занял третье место на всероссийских соревнованиях в Сочи. Владислав Свиткин пробежал марафонскую дистанцию в 42,2 км с результатом 2:51:35 и получил «бронзу» в возрастной группе 30-39 лет.

В Ставрополе прошел 6-й турнир по футболу для детей из детских домов и ветеранов спорта