25 апреля 2021, 11:15

Бегун из Ставрополя занял третье место на всероссийских соревнованиях в Сочи

Владислав Свиткин пробежал марафонскую дистанцию в 42,2 км с результатом 2:51:35 и получил «бронзу» в возрастной группе 30-39 лет
Бегун из Ставрополя занял третье место на всероссийских соревнованиях в Сочи

В Сочи прошел Всероссийский легкоатлетический забег «Сочи Автодром 2021». В нем приняло участие более трех тысяч любителей бега из России, Белоруссии, Казахстана, Израиля и других стран.

Одно из призовых мест досталось ставропольскому бегуну, сообщили в администрации краевой столицы.

Владислав Свиткин пробежал марафонскую дистанцию в 42,2 км с результатом 2:51:35 и получил «бронзу» в возрастной группе 30-39 лет. Также спортсмен занял 5 место в абсолютном зачете соревнований.

Трасса спортсмену показалась легкой, несмотря на встречный ветер и сочинское солнце.

Напомним, в сборную России вошла рукопашница из Ставрополья. Спортсменка из Апанасенковского округа Милана Хачатурян победила на Первенстве страны по рукопашному бою в Курске.