7 октября 2021, 10:00

Пять золотых и одну бронзовую медали завоевали ставропольцы на чемпионате по спортивной радиопеленгации

Четверо спортсменов включили в список кандидатов в сборную команду РФ
Пять золотых и одну бронзовую медали завоевали ставропольцы на чемпионате по спортивной радиопеленгации

В Горячем Ключе завершилось первенство страны и всероссийские соревнования по спортивной радиопеленгации. Об этом рассказали в комитете физической культуры и спорта Ставрополя.

Ставропольцы показали отличные результаты. Максим Котлов взял две золотые медали в первенстве страны в категории до 13 лет. В программе всероссийских соревнованиях три золотых медали завоевал Денис Голыбин среди юношей до 17 лет. Среди девушек до 13 лет бронзу получила Софья Кузнецова.

Кроме того, Денис Голыбин, Максим Котлов, София Хохлова и Мария Антипина претендуют на включение в состав сборной команды РФ.

Ранее сообщалось, что уроженец Пятигорска Давид Аванесян в четвертый раз подтвердил титул чемпиона Европы по боксу. На боксерском вечере в Лондоне он одолел соперника Лиама Тейлора.