14 ноября 2021, 09:45

Ставропольцы в составе сборной России заняли призовые места на Кубке мира по рукопашному бою

Спортсмены принесли в копилку сборной две золотых и одну серебряную медали
Ставропольцы в составе сборной России заняли призовые места на Кубке мира по рукопашному бою

Ставропольские спортсмены в составе сборной России заняли призовые места на Кубке мира по рукопашному бою. Ставропольцы принесли в копилку сборной две золотых и одну серебряную медали. Об этом сообщили в краевом Минспорта.

Юлия Санжарова стала лучшей в категории до 70 кг и взяла золото. Диана Пятак в весе более 75 и абсолютной категории также стала победительницей международного состязания.

На вторую ступень пьедестала поднялся Мухаммед Курбанов в весе до 55 кг.

Пятерку лучших замкнул ставрополец  Максим Гаврюшенко (до 80 кг).

Ранее сообщалось, что ставропольские тяжелоатлеты завоевали 4 медали первенства в Грозном. В соревнованиях участвовали около 500 спортсменов из 76 российских регионов.