7 августа 2022, 14:13

6 золотых медалей привезли минераловодские гимнастки с всероссийских соревнований

Также в копилке спортсменок оказалась 1 серебряная медаль
6 золотых медалей привезли минераловодские гимнастки с всероссийских соревнований
317

Гимнастки из Минераловодского округа завоевали 6 золотых и 1 серебряную медаль на Всероссийском турнире по воздушной гимнастике «Кубок России АСФ». Об этом рассказали в администрации муниципалитета.

Соревнования проходили в Сочи. В них принимали участие 250 спортсменок из 22 городов страны.

«Наши воспитанницы показали великолепные результаты и поразили жюри. Хочу поблагодарить наших спортсменок за высокий результат, поздравить с высоким достижением тренеров, гимнасток и их родителей», – прокомментировал событие глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

Напомним, три медали выиграли ставропольцы на Чемпионате России по спортивной радиопеленгации. «Охотники на лис» заняли второе и два третьих места в нескольких дисциплинах.

6 золотых медалей привезли минераловодские гимнастки с всероссийских соревнований. Фото: администрация Минераловодского округа