27 ноября 2022, 08:00 Автор: Татьяна Александрова

3 медали завоевали спортсмены из Ставрополя на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду

Среди наград – два серебра и одна бронза
3 медали завоевали спортсмены из Ставрополя на всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду
true

В Воронеже прошли Всероссийские соревнования по прыжкам в воду на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина. В них поучаствовали 300 спортсменов из 12 регионов России.

Ставрополь представили воспитанники спортивной школы №2. Спортсмены завоевали три медали в прыжках с трехметрового трамплина.

Екатерина Москалец и Екатерина Лидовская поднялись на третью ступень пьедестала, выполнив норматив мастера спорта России. Екатерина Москалец также завоевала серебряную медаль в личных соревнованиях.

Второе место также заняли Александр Степаненко и Лаура Акушанова в смешанных синхронных прыжках.

«Поздравляем ставропольских спортсменов и их тренеров – Елену Гайворонскую и Викторию Исаеву. Желаем новых побед и достижений!» – прокомментировали в администрации города.

Напомним, ставропольские рукопашники завоевали две награды на Кубке мира.