true
1024
576
true

В рамках XXII Всероссийских соревнований по тхэквондо МФТ «Московский Вызов» прошли межрегиональные состязания среди детей, юношей и девушек. В турнире поучаствовали около 2,4 тысячи спортсменов из 38 регионов страны.

Ставрополье представили ребята из клуба «Чонджи», воспитанники ставропольской школы единоборств и спортсмены Федерации тхэквондо МФТ краевой столицы. Тхэквондисты завоевали 14 наград различного достоинства.

Бронзовые медали получили Родион Томилов, Артем Хачатурян, Никита Манаков. На вторую ступень пьедестала поднялись Тимофей Гладких, Ярослав Штаничев, Сергей Свистухин, Анастасия Кулиева.

Ева Гранкина завоевала сразу две серебряные медали, а Ангелина Евглевская пополнила свою копилку серебром и бронзой.

Абсолютными лидерами стали Егор Шкиря, Владислав Мосиявич и Андрей Перехода.

Напомним, более 300 человек пробежали Новогодний забег в Ставрополе. Для участников организаторы приготовили символические дистанции 223 метра, 1023 метра и 2023 метра.