8 июня 2023, 17:37 Автор: Анастасия Смазнова

Букет наград завоевали юные ставропольские спортсмены на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

Ребята получили 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали
Букет наград завоевали юные ставропольские спортсмены на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе
720

В Брянске прошли всероссийские соревнования регионального физкультурно-спортивного общества «Локомотив» среди юниоров и юниорок по вольной борьбе. В состязаниях поучаствовали ставропольские спортсмены.

Воспитанники Ставропольской краевой спортшколы олимпийского резерва по спортивной борьбе завоевали 3 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую медали. Имена обладателей наград назвали в пресс-службе минспорта региона:

• победителями турнира стали Лев Проломов (весовая категория до 61 кг), Арслан Омаргитинов (до 79 кг) и Роберт Мурадян (до 86 кг). Кроме золотых медалей, им вручили путевки на молодежное первенство России среди атлетов до 23 лет;
  • второе место заняли Абдул-Назир Устаров (до 79 кг) и Давид Нартиков (до 97 кг);
  • бронзовый трофей поулчил Алим Кемов (до 86 кг).

Ранее ставропольская сборная по кикбоксингу завоевала 8 медалей на всероссийских состязаниях.