11 августа 2023, 12:08 Обновлено: 11 августа 2023, 12:11 Автор: Анастасия Смазнова

Серебряной призеркой стала Валерия Жандарова из Ставрополя на чемпионате России по легкой атлетике

На соревнованиях выступили и другие ставропольские спортсмены
Серебряной призеркой стала Валерия Жандарова из Ставрополя на чемпионате России по легкой атлетике
675

В Челябинске прошел чемпионат России по легкой атлетике. В соревнованиях участвовали около 750 спортсменов из 70 регионов страны.

О результатах спортсменов из столицы Ставрополья рассказали в пресс-службе краевого минспорта:

• серебряную медаль по итогам забега на 10 тыс. метров завоевала Валерия Жандарова;
  • четвертое место по итогам состязаний  среди ядротолкателей занял Семен Бородаев. В метании диска он стал шестым;
  • на шестой позиции в этом же виде программы расположился Сергей Зверев;
  • девятое место по метанию диска среди женщин заняла Наталья Поспелова.

Ранее сообщалось, что Олег Жиров из Ставрополя завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по радиопеленгации.