17 апреля 2024, 07:00 Автор: Денис Овчинников

Четыре ставропольских тхэквондиста стали победителями краевого первенства

Теперь ставропольцы представят регион на соревнованиях в Армавире
1136
852
1280
720

Более 400 спортсменов со всего Ставрополья поучаствовали в краевом чемпионате и первенстве по тхэквондо. Об этом сообщили в ставропольской администрации.

4 юных борца из краевого центра на этих соревнованиях завоевали золотые награды. Так, Доминикана Николаева и Сергей Катунский стали победителями в группах юниоров 14-17 лет. Также звание чемпионов получили Глеб Зыбин (юноши 12-13 лет) и Ева Гранкина.

Теперь спортсменов ждёт открытое первенство, которое пройдёт в Армавире 20 апреля. Побороться за Кубок России ставропольцы смогут 25-28 апреля в Московской области.

«Кубок Кавказа», который станет заключительным этапом учебного сезона, разыграют в Невинномысске с 17 по 19 мая.

Ранее хоккеисты из Ставрополя стали лучшими на соревнованиях в Краснодарском крае.