true
775
436
true

В Ставрополе состоялся перенесенный матч первого тура первенства России в первой группе дивизиона «Б» второй лиги. Как сообщили в пресс-службе краевого минспорта, футболисты местного «Динамо» встречались с новокубанскими «Биологами».

В первом тайме счет открыли гости (отличился Сослан Лысенко). Во второй половине встречи ставропольцам удалось не только восстановить статус-кво (на 61-й минуте счет с пенальти сравнял Аслан Дышеков), но и выйти вперед (на 74-й минуте свой четвертый гол в сезоне забил лучший бомбардир ставропольской дружины Махач Абдулхамидов).

В итоге футболисты «Динамо» одержали третью победу в сезоне. Игра завершилась со счетом 2:1.

Следующий поединок ставропольский клуб проведет в воскресенье, 26 мая, в Таганроге против местного «Форте».

Между тем в домашней игре гандболистки «Ставрополья» обыграли соперниц из Ижевска.