10 июня 2024, 12:25 Автор: Полина Песоцкая

Ставропольское «Динамо» сыграло вничью с ростовскими футболистами на первенстве России

В первой группе дивизиона «Б» второй лиги состоялся 12-й тур соревнований
Ставропольское «Динамо» сыграло вничью с ростовскими футболистами на первенстве России
720

«Динамо» продлило беспроигрышную серию игр в первенстве России по футболу. В поединке 12 тура в первой группе дивизиона «Б» второй лиги ставропольцы сыграли с дублерами «Ростова». Матч прошел в столице Южного федерального округа.

Хозяева открыли счет на второй минуте. А в середине первого тайма Дэвид Кокоев уровнял счет, по итогу турнира он составил 1:1.

По итогу игры «Динамо» поднялось на седьмое место в турнирной таблице. Следующий поединок клуб проведет в Ставрополе 12 июня против лидера первенства – «Астрахани». Об этом сообщили в минспорта Ставропольского края.

Напомним, призовые места взяли ставропольские боксеры на соревнованиях в Дагестане.