30 июня 2024, 09:46 Автор: Анастасия Смазнова

Стали известны имена бронзовых призеров Всероссийских соревнований по боксу в Невинномысске

Третьи места заняли 24 спортсмена. Их имена смотрите в материале
Стали известны имена бронзовых призеров Всероссийских соревнований по боксу в Невинномысске
1080

В субботу, 29 июня, в невинномысском спорткомплексе «Олимп» завершился полуфинал Всероссийских соревнований по боксу памяти заслуженного тренера СССР А.А. Дементьева и чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Ю.В. Александрова. Имена бронзовых призеров назвал в телеграм-канале глава города Михаил Миненков. Третьи места заняли:

• Магомед Кодзоев – Республика Ингушетия, весовая категория 92+ кг;
  • Магомедхан Малачиев – Республика Дагестан, весовая категория 92+ кг.

Сегодня, 30 июня, в Невинномысске состоятся финальные бои мастерского бокса. За победу и звание «Мастер спорта» по боксу поборются 13 пар спортсменов со всей России. Соревнования начнутся в 11:00. Запись эфира и состав пар полуфинала можно посмотреть по ссылке

Ранее дзюдоист из Пятигорска Армен Агаян завоевал золотую медаль Игр стран БРИКС.