Сегодня, 30 декабря, около двух часов ночи на дороге «Пятигорск – Иноземцево» столкнулись два автомобиля. По предварительным данным краевой Госавтоинспекции, водитель Hyundai Accent выехал на встречную полосу, где это запрещено сплошной и столкнулся с Hyundai i30. От сильного удара обе машины съехали с дороги.
В результате аварии серьезно пострадали пять человек, в их числе водитель и два пассажира «Хендэ I30», а также 23-летний мужчина и 18-летняя девушка, которые были в салоне «Акцента».
«Кто управлял автомобилем Hyundai Accent, пока выясняется, так как ни одному из пострадавших он не принадлежит. Также отсутствует полис ОСАГО. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – передали в УГИБДД по СК.
Ранее сообщалось, что в Ставрополе на ул. Серова сбили 15-летнюю школьницу.