В преддверии Дня семьи, любви и верности в Ставропольском крае запустили праздничный онлайн-флешмоб, где каждый может поделиться уникальными семейными традициями и памятными моментами своей жизни. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства.
Акция проходит на площадках госпабликов региона и позволяет каждому рассказать, что делает их семью особенной. Для участия в флешмобе достаточно оставить комментарий под тематическими постами в сообществах администраций муниципальных образований.
Всего на Ставрополье функционируют более трех тысяч госпабликов. Напомним, с 1 декабря 2022 года все государственные организации в России должны иметь официальные сообщества в социальных сетях, где публикуется актуальная информация об их деятельности.
Программу мероприятий в Ставрополе и Ставропольском крае оставили здесь.