26 июня 2026, 18:46 Автор: Вера Дегтярева

За второй ночной рейд ГИБДД в Ставрополе поймали 70 нарушителей

40 ставропольских водителей сняли тонировку на месте
За второй ночной рейд ГИБДД в Ставрополе поймали 70 нарушителей
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья
1260
704
true
704
704
true
938
704
true
1251
704
true

В Юго-Западном районе Ставрополя продолжаются ночные рейды Госавтоинспекции. Полицейские проверяют соблюдение ПДД и тишины.

Так, за один вечер и ночь автоинспекторы выявили 70 нарушений. Один мотоциклист был пойман в состоянии опьянения и без водительских прав. Ещё трое водителей сели за руль без удостоверений.

Особое внимание уделили тонировке. На 40 автомобилях плёнка не соответствовала нормам и владельцы машин удалили её на месте.

Также полицейские зафиксировали 15 нарушений по ремням безопасности и правилам перевозки детей. На четырёх водителей составили протоколы за технические неисправности, при которых ездить запрещено.

Напомним, накануне в Ставрополе за ночной рейд Госавтоинспекции выявили 60 нарушений.

ВКонтакте Telegram
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости  
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить максимальное удобство использования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с политикой использования Cookie.