15 октября 2021, 10:30

Двое ставропольских спортсменов завоевали награды на турнире по дзюдо в Твери

Двое ставропольских спортсменов завоевали награды на турнире по дзюдо в Твери

В Твери завершился мастерский турнир по дзюдо памяти Валерия Перминова и Юлдаша Базарова. Двое ставропольских спортсменов поднялись на пьедестал лучших.

Так, Мурат Чалаев в категории до 66 кг завоевал золото, а также выполнил норматив мастера спорта. Адам Харданов в категории до 60 кг взял бронзу. Юноши являются воспитанниками краевого Центра олимпийской подготовки дзюдо.

Всего в спортивном соревновании участвовали свыше 100 дзюдоистов из 22 регионов и 6 округов страны.

Ранее сообщалось, что спортсменка из Железноводска стала победительницей забега KAVKAZ.RUN в Кисловодске. Анастасия Земцова стала лучшей на дистанции 2 км.