3 ноября 2021, 09:00

Ставропольские тхэквондисты завоевали 39 медалей на чемпионате и первенстве СКФО

По итогам соревнований наша сборная стала второй в общей турнирной таблице
Ставропольские тхэквондисты завоевали 39 медалей на чемпионате и первенстве СКФО

В Грозном прошел чемпионат и первенство СКФО по тхэквондо ГТФ. В нем приняли участие свыше 250 спортсменов из пяти регионов страны. Ставропольские спортсмены в личном турнире получили 20 золотых медалей, 15 серебряных и 4 бронзовые. Об этом рассказали в краевом минспорта.

«В командных тег-тим спаррингах юниорская сборная Ставрополья в категории 15-17 лет стала лучшей. Мужской коллектив поднялся на вторую ступень пьедестала почёта, а юноши 12-14 лет стали третьими», – отметили в министерстве.

По итогам соревнований наша сборная стала второй в общей турнирной таблице.

Ранее сообщалось, что ставропольский гандбольный клуб «Виктор» одержал третью победу в мужской суперлиге. Спортсмены одолели команду «Динамо-Сунгуль» из Снежинска со счетом 29:21.