9 октября 2022, 08:00 Автор: Татьяна Александрова

Более 40 медалей завоевали единоборцы из Ставрополя на всероссийских соревнованиях

Из них 10 – золотые, 14 – серебряные, а 18 – бронзовые
Более 40 медалей завоевали единоборцы из Ставрополя на всероссийских соревнованиях
720

В Ставрополе прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок Дружбы». Турнир посвятили памяти мастера спорта России Раджаба Раджабова. Он состоялся в спортивном комплексе «Восток-Арена».

В Ставрополь приехали спортсмены из 26 субъектов России. За призовые места боролись 730 человек. Краевую столицу представили 152 воспитанника городской школы единоборств, Детско-юношеского центра «Патриот», КДЮСШ «Комплексная», ФОК «Русь» и спортивного клуба «Медведь».

Как рассказали в администрации города, юные спортсмены из Ставрополя завоевали 42 медали. Из них 10 – золотые, 14 – серебряные, а 18 – бронзовые.

«Поздравляем ставропольских спортсменов и их тренеров с блистательными результатами, желаем новых побед и достижений», – прокомментировали в администрации города.

Напомним, ставрополец стал победителем международного турнира по самбо.