true
531
298
true

В окрестностях Ставрополя прошли чемпионат и первенство края по спортивной радиопеленгации. Порядка 100 «охотников на лис» соревновались за медали. Победителей определяли на спринтерской дистанции и на дистанции 3,5 Мгц.

Отличные результаты показали воспитанники городской спортивной школы № 5. В первенстве края золото получили Денис Голыбин, Сергей Антипин, Максим Котлов, Вячеслав Суражин и Светлана Крейбер. А в чемпионате лучшими стали Олег Жиров, Андрей Зеленский и София Хохлова, сообщили в администрации Ставрополя.

Тренируют ребят Ирина и Константин Зеленские.

Напомним, пять медалей на чемпионате мира завоевали каратисты из Ставрополя. Спортсмены краевой столицы заработали 3 бронзовые и одну серебряную награды.