22 января 2023, 08:00 Автор: Анастасия Смазнова

Ставропольцы заняли второе место на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

В состязаниях в Алуште участвовали более 500 спортсменов из 15 регионов страны
Ставропольцы заняли второе место на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
720

Участники соревнований «Легенды Крыма» боролись за награды на пяти дистанциях.

• Иван Удовиченко завоевал серебряную медаль на дистанции по выбору в состязании среди мужчин. Ранее спортсмен был удостоен звания «Мастер спорта России»;
  • Алексей Панченко, участник возрастной группы мальчиков до 11 лет, занял второе место на классической дистанции;
  • Две награды получили 2 воспитанников ставропольской спортивной школы № 5;
  • Дегтярев Игнат занял 5 место на дистанции по выбору, а Дегтярев Захар завоевал 7 место в спринтерском забеге. Братья состояли в группе юношей до 15 лет.

В администрации Ставрополя поздравили ставропольских ориентировщиков и их тренеров Анжелу Зайцеву и Ольгу Панченко и пожелали им новых побед.

Напомним, 21 января в Кисловодске стартовали международные соревнования по вольной борьбе.