5 июня 2023, 10:45 Автор: Анастасия Смазнова

Множество наград завоевали ставропольские спортсмены на всероссийских соревнованиях по триатлону

Спортсмены получили 3 золотые медали, 2 серебряные и 2 бронзовые
Множество наград завоевали ставропольские спортсмены на всероссийских соревнованиях по триатлону
493

В Геленджике состоялись всероссийские соревнования по триатлону. Ставропольские спортсмены привезли оттуда множество наград, сообщили в пресс-службе краевого минспорта.

По результатам заплывов на 1 морскую милю и 2 морские мили в первый соревновательный день в абсолюте серебро получил Петр Булеца. Третье место в своей возрастной категории занял Артем Кунах.

Во второй соревновательный день состоялись основные старты на среднюю дистанцию (1,9км – плавание, 90 км – велосипед, 21 км – бег). По итогам на втором месте в своей возрастной категории оказался Андрей Даниленко.

На спринтерской дистанции (750 м – плавание, 20 км – велосипед, 5 км – бег) победили Светлана Романовская, Константин Сычов и Вячеслав Новоселов. Тройку лучших замкнул Магомед Магомедов.

Ранее сообщалось, что акробаты из Ставрополя завоевали 11 наград на всероссийских соревнованиях.