11 июня 2023, 17:12 Автор: Полина Песоцкая

Дзюдоисты из Ставрополя отличились на международных соревнованиях в Санкт-Петербурге

Станислав Сардарян занял первое место, а Милана Бетрозова – пятое
Дзюдоисты из Ставрополя отличились на международных соревнованиях в Санкт-Петербурге
713

В Санкт-Петербурге прошли XI международные соревнования «Кубок Анатолия Рахлина» среди юношей и девушек до 18 лет. В них приняли участие около 200 дзюдоистов из России, Белоруссии, Грузии, Израиля, Казахстана, Кыргызстана, Монголии, Сербии, Таджикистана и Узбекистана.

Представители Ставрополья показали в состязаниях хорошие результаты. Станислав Сардарян одержал 6 побед подряд и стал победителем в категории до 55 килограммов. Попутно спортсмен выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Милана Бетрозова замкнула пятерку лучших в весе до 52 килограммов.

В 2023 году турнир проводился в 11-й раз. Соревнования предваряли программу спортивных игр Петербургского международного экономического форума.

Между тем занятия йогой помогают справиться со стрессом, тревогой, познать себя и держать тело в тонусе. Редакция АТВ собрала подборку йога-центров для всех, кто интересуется древней практикой.